Ибупрофен Акрихин сусп. 100мг/5мл апельсин 100мл

Ибупрофен Акрихин сусп. 100мг/5мл апельсин 100млПротивовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюПрепарат предназначен только для лечения детей. Повышенная температура тела различного генеза при: — простудных заболеваниях; — ОРВИ, в т.ч. гриппе; — ангине (тонзиллите); — детских инфекциях; — поствакцинальных реакциях. Болевой синдром различного происхождения слабой и умеренной интенсивности при: — зубной боли, болезненном прорезывании зубов; — ушной боли при воспалении среднего уха; — головной боли, мигрени; — невралгии; — болях в мышцах, суставах, вследствие травм опорно-двигательного аппарата. Предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления в период применения, на прогрессирование заболевания не влияет.Применение при беременности и кормлении грудьюНазначение препарата Ибупрофен-Акрихин при беременности возможно только в том случае, если потенциальная польза для матери превышает возможный риск для плода. При необходимости назначения препарата Ибупрофен-Акрихин в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.Противопоказания— повышенная чувствительность к ибупрофену или другим НПВС (в т.ч. ацетилсалициловой кислоте), а также к вспомогательным компонентам препарата; — полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВС (в т.ч. в анамнезе); — эрозивно-язвенные заболевания органов ЖКТ (в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, язвенный колит, пептическая язва, болезнь Крона - язвенный колит); — почечная недостаточность тяжелой степени (КК< 30 мл/мин), прогрессирующие заболевания почек; — тяжелая печеночная недостаточность, активное заболевание печени; — подтвержденная гиперкалиемия; — воспалительные заболевания кишечника; — дефицит сахаразы/изомальтазы; — непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; — нарушения свертывания крови (в т.ч. гемофилия, удлинение времени кровотечения, склонность к кровотечениям, геморрагический диатез); — детский возраст до 3 месяцев. С осторожностью: цирроз печени с портальной гипертензией; печеночная и/или почечная недостаточность; артериальная гипертензия, хроническая сердечная недостаточность; нефротический синдром; гипербилирубинемия; наличие инфекции Нelicobacter рylori; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе); гастрит; энтерит; колит; заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия); длительное применение НПВС; тяжелые соматические заболевания; одновременный прием пероральных ГКС (в т.ч. преднизолона); антикоагулянтов (в т.ч. варфарина); антиагрегантов (в т.ч. клопидогрела). Ибупрофен-Акрихин содержит в составе сахар, поэтому необходимо с осторожностью применять его у пациентов с сахарным диабетом.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ибупрофен; Форма выпуска: Суспензия; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 1.0; friendlyName: Ибупрофен-Акрихин; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюПрепарат предназначен только для лечения детей. Повышенная температура тела различного генеза при: — простудных заболеваниях; — ОРВИ, в т.ч. гриппе; — ангине (тонзиллите); — детских инфекциях; — поствакцинальных реакциях. Болевой синдром различного происхождения слабой и умеренной интенсивности при: — зубной боли, болезненном прорезывании зубов; — ушной боли при воспалении среднего уха; — головной боли, мигрени; — невралгии; — болях в мышцах, суставах, вследствие травм опорно-двигательного аппарата. Предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления в период применения, на прогрессирование заболевания не влияет.Применение при беременности и кормлении грудьюНазначение препарата Ибупрофен-Акрихин при беременности возможно только в том случае, если потенциальная польза для матери превышает возможный риск для плода. При необходимости назначения препарата Ибупрофен-Акрихин в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.Противопоказания— повышенная чувствительность к ибупрофену или другим НПВС (в т.ч. ацетилсалициловой кислоте), а также к вспомогательным компонентам препарата; — полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВС (в т.ч. в анамнезе); — эрозивно-язвенные заболевания органов ЖКТ (в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, язвенный колит, пептическая язва, болезнь Крона - язвенный колит); — почечная недостаточность тяжелой степени (КК< 30 мл/мин), прогрессирующие заболевания почек; — тяжелая печеночная недостаточность, активное заболевание печени; — подтвержденная гиперкалиемия; — воспалительные заболевания кишечника; — дефицит сахаразы/изомальтазы; — непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; — нарушения свертывания крови (в т.ч. гемофилия, удлинение времени кровотечения, склонность к кровотечениям, геморрагический диатез); — детский возраст до 3 месяцев. С осторожностью: цирроз печени с портальной гипертензией; печеночная и/или почечная недостаточность; артериальная гипертензия, хроническая сердечная недостаточность; нефротический синдром; гипербилирубинемия; наличие инфекции Нelicobacter рylori; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе); гастрит; энтерит; колит; заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия); длительное применение НПВС; тяжелые соматические заболевания; одновременный прием пероральных ГКС (в т.ч. преднизолона); антикоагулянтов (в т.ч. варфарина); антиагрегантов (в т.ч. клопидогрела). Ибупрофен-Акрихин содержит в составе сахар, поэтому необходимо с осторожностью применять его у пациентов с сахарным диабетом.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ибупрофен; Форма выпуска: Суспензия; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 1.0; friendlyName: Ибупрофен-Акрихин;

Подробнее >>>


Ибупрофен Акрихин сусп. 100мг/5мл апельсин 100мл

Кофта Leader Kids 'Граффити', цвет: синий

Кофта Leader Kids Граффити, цвет: синийКофты<br><br>Размер Years: 4; Размер Height: 104; Бренд: Leader Kids; Код товара: GL000437815; Артикул: ЛКЗ8233296104фу34; Цвет производителя: синий; Размер RU: 104; Страна-производитель: Россия; Сезон: осень-зима; Пол ребенка: для мальчиков; Возраст ребенка: 4 года; Состав: 100% хлопок; Назначение: на каждый день; Назначение: для детского сада; Материал: футер; Размер: 104 (4 года); Кофты

Размер Years: 4; Размер Height: 104; Бренд: Leader Kids; Код товара: GL000437815; Артикул: ЛКЗ8233296104фу34; Цвет производителя: синий; Размер RU: 104; Страна-производитель: Россия; Сезон: осень-зима; Пол ребенка: для мальчиков; Возраст ребенка: 4 года; Состав: 100% хлопок; Назначение: на каждый день; Назначение: для детского сада; Материал: футер; Размер: 104 (4 года);

Подробнее >>>






Pearl Necklace Rhinestone Crystal Pet Cat Collar with Safety Elastic Belt

Pearl Necklace Rhinestone Crystal Pet Cat Collar with Safety Elastic BeltDog Collars & Leads<br>Pearl Necklace Rhinestone Crystal Pet Cat Collar with Safety Elastic Belt<br>Dog Collars & Leads
Pearl Necklace Rhinestone Crystal Pet Cat Collar with Safety Elastic Belt


Подробнее >>>









Южно-Сухокумск, Бугуруслан, Кадников, Беслан, Фатеж, Каргополь, Екатеринбург Вторчермет, Пустошка, Зеленодольск, Октябрьский, Зерноград, Лянтор, Омутнинск.