Футболка Climacool Aeroknit FreeLift adidas Performance

Футболка Climacool Aeroknit FreeLift adidas PerformanceУниверсальная мужская футболка для тренировок. Модель из эластичного трикотажа с технологией climacool® хорошо освежает и сохраняет ощущение сухости, позволяя<br><br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Мужской<br>Цвет: Синий<br>Вид спорта: Фитнес<br>Размер (S): 46Универсальная мужская футболка для тренировок. Модель из эластичного трикотажа с технологией climacool® хорошо освежает и сохраняет ощущение сухости, позволяя

Возраст: Взрослый
Пол: Мужской
Цвет: Синий
Вид спорта: Фитнес
Размер (S): 46

Подробнее >>>







Оригами Обучающая игра Кто что ест?

Оригами Обучающая игра Кто что ест?01283Настольная игра - хорошая возможность весело и азартно провести время с друзьями и родными. Герои популярных мультфильмов помогут справиться с любой задачей на игровом поле. Игра создана по принципу простой ходилки. Состав игры: игровое поле, карточки, фишки, кубик.Настольная игра - хорошая возможность весело и азартно провести время с друзьями и родными. Герои популярных мультфильмов помогут справиться с любой задачей на игровом поле. Игра создана по принципу простой "ходилки". Состав игры: игровое поле, карточки, фишки, кубик.

Подробнее >>>







Кольцевой ударный ключ сибртех 41 мм 14276

Кольцевой ударный ключ сибртех 41 мм 14276Ключи накидные<br>Вес: 0.967 кг;<br>Длина: 420 мм;<br>Материал: сталь ;<br>Размер min: 41 мм;<br>Размер max: 41 мм;<br>Трещотка: нет ;<br>Класс товара: Бытовой ;<br>Ударный: есть ;<br>Ключи накидные
Вес: 0.967 кг;
Длина: 420 мм;
Материал: сталь ;
Размер min: 41 мм;
Размер max: 41 мм;
Трещотка: нет ;
Класс товара: Бытовой ;
Ударный: есть ;


Подробнее >>>








Варежки MOLO

Варежки MOLOПерчатки, варежки<br>Характеристики товара:<br><br>• цвет: серый<br>• состав ткани: 100% полиэстер<br>• подкладка: 100% полиэстер, флис<br>• утеплитель: Thinsulate<br>• сезон: зима<br>• температурный режим: от -15 до +5<br>• застежка: липучка<br>• страна бренда: Дания<br>• страна изготовитель: Китай<br><br>Детские теплые варежки сделаны из качественного материала -он не пропускает воду и ветер. Детские варежки созданы для защиты от холода и сырости. Варежки для ребенка дополнены удобной липучкой. Такие варежки для детей отличаются модным дизайном. <br><br>Варежки Molo (Моло) можно купить в нашем интернет-магазине.<br>Ширина мм: 162; Глубина мм: 171; Высота мм: 55; Вес г: 119; Цвет: черный; Возраст от месяцев: 36; Возраст до месяцев: 60; Пол: Унисекс; Возраст: Детский; Размер: 3,5; SKU: 6995088; Перчатки, варежки
Характеристики товара:

• цвет: серый
• состав ткани: 100% полиэстер
• подкладка: 100% полиэстер, флис
• утеплитель: Thinsulate
• сезон: зима
• температурный режим: от -15 до +5
• застежка: липучка
• страна бренда: Дания
• страна изготовитель: Китай

Детские теплые варежки сделаны из качественного материала -он не пропускает воду и ветер. Детские варежки созданы для защиты от холода и сырости. Варежки для ребенка дополнены удобной липучкой. Такие варежки для детей отличаются модным дизайном.

Варежки Molo (Моло) можно купить в нашем интернет-магазине.
Ширина мм: 162; Глубина мм: 171; Высота мм: 55; Вес г: 119; Цвет: черный; Возраст от месяцев: 36; Возраст до месяцев: 60; Пол: Унисекс; Возраст: Детский; Размер: 3,5; SKU: 6995088;

Подробнее >>>

Внешний аккумулятор HIPER SP5000 5000mAh белый

Внешний аккумулятор HIPER SP5000 5000mAh белыйПортативные аккумуляторы<br><br><br>Производитель: HIPER<br>Совместимость: Универсальная<br>Тип аксессуара: Внешний аккумулятор<br>Код вендора: SP5000 white<br>Вес (г): 125<br>Размеры (мм): 96 x 45 x 23<br>Материал: Пластик<br>Цвет: Белый<br>Количество портов USB: 2<br>Емкость аккумулятора (мАч): 5000<br>Ток зарядки (A): 2.1<br>Напряжение (В): 5<br>Тип аккумулятора: Li-Ion<br>Быстрая зарядка: Нет<br>Разъем зарядки аккумулятора: USB MicroПортативные аккумуляторы


Производитель: HIPER
Совместимость: Универсальная
Тип аксессуара: Внешний аккумулятор
Код вендора: SP5000 white
Вес (г): 125
Размеры (мм): 96 x 45 x 23
Материал: Пластик
Цвет: Белый
Количество портов USB: 2
Емкость аккумулятора (мАч): 5000
Ток зарядки (A): 2.1
Напряжение (В): 5
Тип аккумулятора: Li-Ion
Быстрая зарядка: Нет
Разъем зарядки аккумулятора: USB Micro

Подробнее >>>





ГриппоФлю Экстра пор. 13г №8 черная смор

ГриппоФлю Экстра пор. 13г №8 черная сморЖаропонижащие средства<br>Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: винная кислота - 20 мг, маннитол - 48 мг, натрия гидроксид - q.s. до pH 3.0, хлористоводородная кислота - q.s. до pH 3.0.<br>egk: 87566; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; friendlyName: ГриппоФлю Экстра; Жаропонижащие средства
Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: винная кислота - 20 мг, маннитол - 48 мг, натрия гидроксид - q.s. до pH 3.0, хлористоводородная кислота - q.s. до pH 3.0.
egk: 87566; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; friendlyName: ГриппоФлю Экстра;

Подробнее >>>

Чита, Омск Октябрьский район, Пушкино, Печора, Лабинск, Гурьевск, Павлово.